Меню

Новости

Эвелине Блёданс напомнили о возрасте

Эвелине Блёданс напомнили о возрасте
Совсем недавно поклонники Эвелины Блёданс смогли оценить изменения в облике 47-летней актрисы и поздравили ее "с отличной новой грудью". Видимо, самой Эвелине результат тоже нравится, поскольку в своем микроблоге она опубликовала еще одну смелую фотографию.
AD
AD
"Вырубилась в 22.00 проснулась в 3.00. Что это?! И как заставить себя доспать???", - подписала снимок актриса, на котором видна полуобнаженная грудь. И хотя на снимке Эвелина выглядит отлично, именно эти слова вызвали массу язвительных комментариев поклонников, которые не преминули напомнить Эвелине о возрасте и раскритиковали постановочное фото:

"Это старость подкрадывается. У меня тоже самое. Старческая бессонница"
"Проснулась в 3....и кто то ждал что бы запечатлеть этот момент)"
"Это старость.... Внешне молодимся, но организм не обманешь."
"Это наш возраст, как ни грустно но с годами бессонница начинает о себе заявлять(я вот предпочитаю читать, а потом сон снова возвращается"
"А вы спать ложитесь не смывая косметику?"
"Это возраст, что уж скрывать. Так что не надо грудь оголять. Возраст"
"И тут же облачилась в костюм и начала позировать))))"
"Эвелина старость подкрадывается...Тело выглядит молодо,но организм не обманешь...Гормоны падают как ни крути...Все болезни впереди бессонница это только начало"
"Да, ладно, ни такая уж вы и старая. Гуляйте перед сном и всё наладится."


Сама Эвелина на такие комментарии никак не отреагировала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325