Меню

Новости

Екатерина Андреева вернулась назад во "Времени"

Екатерина Андреева вернулась назад во "Времени"
Первого января программа "Время" на главном телеканале России отметит свой юбилей. Миллионы зрители смотрят ее каждый день на протяжении вот уже почти пятидесяти лет. Екатерина Андреева решила сделать путешествие в прошлое и показать, как поменялись образы телеведущих за это время.
AD
AD
Российская телеведущая Екатерина Андреева работает на Первом уже почти одиннадцать лет. В честь скорого юбилея программы "Время", которую она ведет, она решила повторить образы, привычные для телеведущих 60-х, 70-х, 80-х, 90-х и, наконец 2000-х годов.

"А кто сказал - машины времени нет? Тут она - воображение включаем и все. Всем моим коллегам, которые работали в программе «Время» до меня, посвящается - от шестидесятых до девяностых. Люблю Вас, Вы - эпоха, и мы постарались ее зафиксировать"

Ролик о перевоплощении Екатерины возымел большой успех - его посмотрело больше двух миллионов человек. Также было очень много комментариев:

"Здорово! Вам все образы подошли, все укладки к лицу. Красоту ничем не испортишь"

"Вы, Катюша, так классно шумите под каждую прическу по-разному, эмоционально! Я так хохотала с ваших причесок! Вы-то сами поверили, что эти "кочки" вам идут! Какая вы "гладенькая" и с распущенными волосами молоденькая, красивая, в своем личном стиле! Супер!"

"Екатерина, Вам так идёт улыбка! Жаль, что в новостях нельзя улыбаться все время. Я вообще-то обычно не перевариваю эти зализанные прически, но Кате очень идет! Сколько лет уже прошло... В общем, что хочу сказать, НЕ МЕНЯЙТЕСЬ!"

"Забавный проект. Ваша прическа, действительно, самая лучшая"

Екатерина поблагодарила всех за позитивные отзывы и отметила, что ее обычная прическа ей все-таки по душе больше всего. Телеведущей показалось, что все опробованные "новые" прически ее сильно старят. А еще она натерпелась с последним образом ведущей времен шестидесятых годов - для выполнения такой прически пришлось сделать начес.

Посмотреть видео полностью можно на Facebook Екатерины или на сайте Первого канала.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325