Меню

Новости

Товарищ следователь: Екатерина Климова похвасталась колоритными снимками со съемочной площадки

Товарищ следователь: Екатерина Климова похвасталась колоритными снимками со съемочной площадки
Популярной актрисе Екатерине Климовой идет буквально любой образ. Она одинаково эффектна как в купальнике, так и в военной форме советских лет.
AD
AD
Это лето для Екатерины Климовой выдалось очень непростым. Развод с третьим мужем, гастроли, воспитание детей и стремление на фоне всего этого сохранить имидж сильной и всегда позитивной женщины.
instagram.com
instagram.com
На некоторое время Екатерина даже перестала публиковать новые снимки в социальных сетях. Впрочем, не зря время считается лучшим лекарем. Сейчас Климова после непродолжительного отдыха вновь погружена в съемочный процесс, и вскоре зрители смогут увидеть четвертый сезон сериала «По законам военного времени».

Целой серией снимков в форме советских лет Екатерина поделилась в социальных сетях. И надо признать, что ей она очень идет. В кадре актриса позирует как одна, так и с коллегами по площадке — Евгением Воловенко и Александром Песковым.
instagram.com
instagram.com
Напомним, военно-исторический детектив режиссера Максима Мехеды ведет повествование от лета 1941 года, когда немецкие войска наступают на Киев. Екатерина Климова исполняет в ленте роль следователя. Захватывающий сюжет, великолепный подбор актеров и любимая зрителями военная тематика. Все это позволило не только с блеском презентовать первый сезон сериала, но и начать съемки четвертого.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325