Меню

Новости

Екатерина Климова порадовала поклонников жарким танцем в бикини

Екатерина Климова порадовала поклонников жарким танцем в бикини
Мама четверых детей, актриса Екатерина Климова по праву считается одной из самых красивых звезд в российском шоу-бизнесе. В своем микроблоге актриса разместила видео, на котором она вместе с мужем Гелой Месхи порадовала поклонников жарким танцем у бассейна.
AD
AD
Супруги танцевали под песню Потапа и Насти Каменских "Не пара". Свое видео Екатерина подписала хештегом Танцующийнемиллионер. Видимо актеры решили показать пользователям Сети, что они ни чуть не хуже популярного «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки.

Подписчикам понравились горячие танцы семейной пары:

"Катя, вы такие классные!!"

"Катя здорово !!!! Смешно"

"Классно как! Весело и гораздо лучше этого миллионера."

"Супер пара!!!! Так Весело смотреть, уже несколько раз подряд любуюсь!!!"

Не меньший восторг подписчиков вызвала фигура Екатерины. Поклонники актрисы оставляют под каждым ее фото много восторженных комментариев, удивляясь как маме четырех детей удалось сохранить такую форму. Действительно Екатерина прекрасно выглядит и часто радует своих фолловеров снимками в бикини.

#танцующийнемиллионер

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325