Меню

Новости

Екатерина Климова проигнорировала совет отучить дочь от соски

Екатерина Климова проигнорировала совет отучить дочь от соски
В инстаграме Екатерины Климовой появилось новое домашнее фото с двухлетней дочерью Беллой. На снимке малышка деловито смотрит в камеру и вновь сует в рот пустышку.
AD
AD
К многодетной маме и актрисе Екатерине Климовой приковано внимание многочисленных поклонников. Он обсуждают и прекрасные внешние данный звезды, и точеную фигуру, и, конечно обращают внимание на то, как Екатерина воспитывает детей. На домашнем снимке младшая дочь Климовой Белла вновь появилась с соской во рту. Напомним, совсем недавно актрису буквально накрыла волна осуждения поклонников, встревоженных из-за этой привычки малышки.
Тогда на снимке с чадом комментаторы умудрились рассмотреть в руках актрисы злочастную пустышку и заявили, будто для двухлетнего ребёнка это лишнее. Неудивительно, что комментарии к нынешнему посту звезда предпочла закрыть, ведь она проигнорировала совет поклонников отучить свою подросшую дочь от соски. Возможно, так знаменитость уже воспитавшая троих старших детей решила показать, что сама знает как ей растить кроху, благо опыт имеется немалый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325