Меню

Новости

Екатерина Коба поделилась рецептом красивого загара в бархатный сезон

Екатерина Коба поделилась рецептом красивого загара в бархатный сезон
Модель Екатерина Коба знает, как получить идеальный загар, который продержится всю зиму. Отдыхая на Мальдивах, она поделилась с поклонниками несколькими простыми правилами, благодаря которым даже короткий отпуск запомнится надолго золотистой кожей.
AD
AD
Осень — это второе лето! Многие улетают в теплые страны в сентябре или октябре, чтобы вдоволь насладиться теплым солнцем и морем перед долгой зимой, и привезти домой красивый золотистый загар. Чтобы убедиться в том, что загар будет идеален, можно прибегнуть к некоторым хитростям, которыми поделилась белорусская модель Екатерина Коба.

Сама девушка сейчас отдыхает на Мальдивах и делится красочными фотографиями из отпуска, демонстрируя не только красоту местных пляжей и прекрасную погоду, но и собственный идеальный загар. Екатерина рассказала, что добиться такого оттенка кожи ей помогли четыре правила.
1. Обязательно хорошенько проскрабируйте кожу за пару дней перед отпуском, чтобы обновить ее, тогда загар будет радовать вас дольше.

2. Лучше пару раз посетить солярий, хотя бы на небольшое количество минут. Так кожа будет подготовлена и сразу начнёт загорать, а не сгорать.

3. Пейте морковный фреш и кушайте морковку.

4. Начинайте загорать с большей защитой (30 или 50spf), постепенно снижая ее, лично я перехожу через несколько дней на масло и загораю только с ним. Так загар становится очень глубоким и красивым и радует долго.
А мы отметим, что помнить нужно не только о красоте, но и о здоровье. Старайтесь не находиться под открытым солнцем с 12.00 до 16.00 и помните о том, что все средства для загара нужно наносить на кожу своевременно.

А в том случае, если в ближайшее время вы не собираетесь на море, можно воспользоваться автозагаром, который при правильном нанесении почти не уступает настоящему, или отправиться в солярий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325