Меню

Новости

Екатерина Одинцова точно знает, почему мужчина не дарит цветы

Екатерина Одинцова точно знает, почему мужчина не дарит цветы
Любой женщине приятно внимание мужчин, в том числе в виде подарков и цветов. Однако далеко не все представители прекрасного пола спешат в цветочные магазины, чтобы порадовать своих дам. Почему так случается, знает Екатерина Одинцова.
AD
AD
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова
Социальные сети — кладезь самых разнообразных советов на любой случай жизни: от выбора червей для рыбалки до покупки бриллиантов за баснословные деньги. Звезды шоу-бизнеса тоже во многом специалисты, и многомиллионная аудитория к ним прислушивается.

Одной из тех, кого с интересом читает женская аудитория, стала телеведущая Екатерина Одинцова. Знаменитость дает рекомендации по декору, местам отдыха, а еще учит женщин принимать и любить себя. На днях звезда объяснила, почему некоторые мужчины не дарят своим женщинам цветы. Ответ на этот вопрос ей самой дал знакомый. Он пояснил, что это часто происходит тогда, когда мужчина не влюблен. По каким-то причинам он хочет быть рядом, но трепетной влюбленности к спутнице не испытывает. То есть впечатлять не намерен.

Вторая причина, ее Екатерина узнала от одного психолога, — это «бедное мышление». Такой мужчина будет экономить на том, что находится для него в списке «необязательного». Цветы для такого представителя сильного пола — баловство и роскошь.

Все это важно точно понимать, подчеркивает Одинцова, когда вы решите впускать того или иного мужчину в свою жизнь. Он может быть вполне надежным спутником, но легкой ежедневной радости от него ждать не стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325