Меню

Новости

Екатерина Семенова опубликовала архивное фото с забытыми звездами 90-х

Екатерина Семенова опубликовала архивное фото с забытыми звездами 90-х
Долгое время публика ничего не знала о 58-летней звезде конца 80-х прошлого столетия Екатерине Семеновой. Исполнительница хитов "Подруги замужем давно" и "На минутку" на длительное время пропала из мира шоу-бизнеса, однако сейчас даже начала записывать новые песни. Вчера она опубликовала в микробоге архивное фото с подзабытыми звездами, дав возможность зрителю вспомнить былые времена.
AD
AD
Так бывает, что после пика сумасшедшей популярности многие звезды уже много лет не появляются на публике, и лишь самые преданные поклонники помнят о их былой славе и творчестве. Те, кто долго сопротивлялся, но все же решился приобщиться к социальным сетям и вести микроблог, получают еще одну попытку заявить о себе.

Именно так случилось в жизни некогда очень популярной певицы и композитора Екатерины Семеновой. Ее хиты в конце 80-х пела вся страна, концертные залы были переполнены, и ни одна телепередача не обходилась без ее шлягеров. Потом звезда пропала из эфиров, но Инстаграмм-аккаунт и передача Андрея Малахова помогли Екатерине начать записывать новые песни.
Вчера Семенова дала шанс своим подписчикам напомнить о еще одних забытых звездах былых лет. Певица опубликовала архивное фото с певцом и солистом группы "Форум" Сергеем Рогожиным и Сергеем Чумаковым — его песни "От весны и до весны" и "Гадюка" в 1993 году напевала вся страна. На фото в компании молодых людей запечатлена также народная артистка Людмила Сенчина, ушедшая из жизни больше года назад.

Сама Екатерина выглядит на фото очень стройной и хрупкой. Рыжие волосы заплетены в две игривые косички, а вот наряд можно назвать вполне актуальным и сегодня — платья с кружевными вставками очень любят современные модницы.

Подписчики Семеновой отблагодарили ее за уникальную возможность окунуться в прошлое и попросили радовать подобными кадрами и в будущем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325