Меню

Новости

Екатерина Стриженова прошла испытание не для слабонервных

Екатерина Стриженова прошла испытание не для слабонервных
Актриса Екатерина Стриженова вместе с супругом путешествует по Китаю. Звездная пара постоянно отчитывается перед поклонниками о своих приключениях и посещенных местах. Одним из таких стало повествование о знаменитой телебашне.
AD
AD
Актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Стриженова выложила в инстаграм несколько видеороликов, посвященных посещению одной из самых высоких телебашен в мире. При этом Екатерина показала, с каким трудом ей удалось перебороть страх и все-таки пройтись по стеклянному полу на верхотуре. По словам телеведущей, это было настоящее испытание не для слабонервных, которое она смогла пройти.

«Самый первый небоскрёб в Пудонге, символ города - Телебашня «Жемчужина востока»(468м-третья по высоте после Останкинской и ТВ-башни в Торонто). Китайцы с любовью называют её «ниткой розового жемчуга, изящно лежащей на нефритовой чаше»... Стеклянный пол на смотровой площадке - испытание не для слабонервных!»

Поклонники Екатерины поддержали ее и признались, что и сами ни за что не стали бы ходить там, а у некоторых даже от увиденного на видео Стриженовой просто заиграл адреналин в крови.

«Никогда, ни за что не прошлась бы там... Но Вы просто молодчина, смогли»

«Я тоже боюсь высоты. Если бы мой муж меня туда затащил, я бы тоже также по полу ползала»

«Класс, адреналин зашкаливает от увиденного»

«Катюша, молодец! Я бы тоже так поступила, интересно и страшно»

«Катерина, вы такая забавная»

К слову, фанаты посоветовали Екатерине посетить еще и стеклянный мост. По их словам, там действительно настоящий ужас охватывает. Правда, Екатерина ничего не ответила на такое приглашение.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325