Меню

Новости

Екатерина Стриженова рассказала про неудавшееся ограбление

Екатерина Стриженова рассказала про неудавшееся ограбление
Телеведущая программы «Доброе утро» и «Время покажет» на Первом канале Екатерина Стриженова рассказала об ограблении, которое произошло во время интервью об итогах конкурса «Miss BaByliss».
AD
AD
«Неизвестный молодой человек (хорошо одетый, приятной наружности) прошёл в зал, взял огромные пакеты с подарками победителей и пытался тихо скрыться. Но бдительные организаторы быстро сообразили, кинулись вдогонку...вор поскользнулся на улице и растерял все подарки!!!», – написала в своем инстаграм российская актриса Екатерина Стриженова. Все это происходило в тот момент, когда она давала интервью о результатах конкурса красоты «Miss BaByliss», где она была в роли ведущей.

Подписчики Екатерины были крайне возмущены такой историей, но при этом отметили, что это нередкое явление и мошенники на подобного рода мероприятиях - не редкость. Но к счастью, подарки спасти удалось и все благополучно закончилось.
А больше всего подписчики обратили внимание на образ Екатерины, заметив, что выглядит она потрясающе и что конкурсы красоты – это её стихия:

«Вот вам идёт быть на конкурсах. Но не вести политические программы. Вы же особенная, внутренняя красота у Вас ого какая!»

«Екатерина, вот вам то я от всей души присвоила корону красоты обаяния вы самая прекрасная милая»

«Вас бы саму на подиум, прекрасна и безупречно хороша, впрочем, как всегда!»

«Есть три чуда света - Екатерина Стриженова, Екатеринский дворец и корона императрицы Екатерины Великой»

«Женщина с большой буквы. Так хорошо выглядеть...так ухаживать за мужем и детьми.. и при этом быть так востребованной на работе!»

Неудивительно, что телеведущая сразила всех наповал. Если у человека дома царит гармония и уют, то он счастлив, а у знаменитости с этим все в порядке. Не так давно дочь Екатерины показала своего возлюбленного, а Александре есть, с кого брать пример прекрасных отношений — ее родители, которые вместе уже 30 лет и есть самый лучший ориентир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325