Меню

Новости

Екатерина Усманова вернулась в форму через 100 дней после родов

Екатерина Усманова вернулась в форму через 100 дней после родов
Инстаграм-звезда Екатерина Усманова недавно родила первенца. Несмотря на спортивное прошлое и настоящее, за время беременности она набрала 20 килограммов и заметно поправилась. К счастью, уже сейчас, 100 дней спустя, ей удалось вернуться в форму, и она снова может похвастаться стройной фигурой.
AD
AD
Екатерина Усманова прославилась благодаря своей стройной фигуре и спортивным достижениям, однако во время беременности Екатерина с большой осторожностью относилась к физическим нагрузкам, поэтому к моменту родов заметно поправилась и оказалась в роддоме с весом 78 килограммов. Почти сразу после родов девушка начала активно заниматься собой и возвращать былую форму, что ей с блеском удалось всего за 100 дней.

«-20 кг. Из них 3900 Полина, ~5000 вода, и -11кг великолепного жирка. Не скажу, что это случилось каким-то волшебным образом, все было логично и закономерно! Диета и тренировки, не всегда каждый день и далеко не хардкор. Да, тренировки очень визуально преобразуют тело, но основное это однозначно диета!»
Екатерина Усманова до и после родов
Екатерина Усманова до и после родов
Чтобы быстро вернуться в форму, Екатерина ограничила суточный калораж, при этом оставив в рационе все любимые продукты. В день она употребляет около 1600-1800 килокалорий, при этом около 1000 из них приходится на завтрак. На обед она оставляет около 400 калорий, а на ужин всего 250.

Большую роль в похудении Усмановой играют не только тренировки и питание, но и грудное вскармливание, на которое расходуется большое количество калорий — по подсчетам Екатерины, около 500.
Екатерина Усманова до и после родов
Екатерина Усманова до и после родов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325