Меню

Новости

"За что я его так!": Екатерина Варнава наорала на ведущего комедийное шоу

"За что я его так!": Екатерина Варнава наорала на ведущего комедийное шоу
Резидент Comedy Woman Екатерина Варнава со скандалом покинула откровенное комедийное шоу «Деньги или позор» недавно стартовавшее на телеканале ТНТ4, признавшись, что такого унижения никогда не испытывала.
AD
AD
На канале ТНТ4 стартовало новое шоу «Деньги или позор», ведущим которого стал комик дядя Витя, звезда проектов Comedy Баттл и «Смех без правил». Шоу построено на том, что ведущий предлагает своим гостям миллион рублей в обмен на то, что будет откровенно обсуждать различные факты их жизни, задавая при этом неудобные вопросы.

Настасья Самбурская посетила шоу одной из первых, а 31 августа в эфир выйдет выпуск, героиней которого стала звезда Comedy Woman Екатерина Варнава. Дядя Витя бесцеремонно задавал вопросы на самые неприятные темы и Екатерина не выдержала нападок и жесткого, порой даже жестокого юмора. Как стало известно, Варнава накричала на комика и выбежала из студии, прервав съемки.

Уже позже звезда призналась: «Впервые в жизни я наорала на человека и испытала облегчение. Обычно же есть такой момент неловкости, когда начинаешь себя корить и думать: "За что я его так!" А сейчас я с вами говорю и понимаю, что все правильно сделала. Мне кажется, мои друзья впервые услышат, как я злюсь, потому что обычно с друзьями и близкими людьми я так себя не веду.»

Что ж после такого громкого анонса многие посмотрят выпуск передачи.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325