Меню

Новости

Екатерина Варнава сравнила себя с домовенком из мультфильма

Екатерина Варнава сравнила себя с домовенком из мультфильма
Комедийная артистка поделилась с подписчиками очередной фотографией. Екатерина Варнава с присущим ей чувством юмора сама сравнила себя с героем советского мультфильма.
AD
AD
Участница юмористического шоу выложила в своем микроблоге снимок, сделанный в постели. Только в этот раз секс-символ «Comedy Woman» не стала акцентировать внимание на своей красоте и фигуре. Скорее, наоборот. Варнава сравнила себя со всем известным домовенком Нафаней,. Екатерина даже сделала коллаж, чтобы поклонники смогли оценить сходство между ней и мультипликационным персонажем. Даже подпись к снимку была сделана соответствующая: «Нафааааняяяяяяяяяяя»
Подписчики бывшей КВНщицы тут же подхватили ее игривое настроение. Они вспомнили и сам мультфильм, и героев, и даже поддержали Екатерину в том, что сходство все-таки есть.

«Хахахаха! Реально похожи»

«У кого-то украли сундучок со сказками?»

«Катя, вы такая весёлая, интересная, забавная, этих качеств сейчас многим не хватает»

«Сундук украли! Сундук со скааазками!»

«Классно получилось»

«Похожа, похожа, но такая лапочка»

«На Нафаню похожа. Вылитый! Нафаня теперь.»

«Какой ты Нафаня? Ты - Красавеллааааа»

«Красивый Нафаня!»


Екатерина известна самоиронией. Девушка не стесняется выкладывать снимки с шутливыми подписями, касающимися ее самой, что, безусловно, очень нравится подписчикам Варнавы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325