Меню

Новости

Екатерина Вилкова показала подросших детей от Ильи Любимова

Екатерина Вилкова показала подросших детей от Ильи Любимова
Екатерину Вилкову по праву называют одной из самых ярких звезд российского кино. Но если свои профессиональные успехи и достижения актриса с радостью демонстрирует в сети, то фотографии двоих детей публикует крайне редко. Во многом из-за этого кадры с подросшими сыном и дочерью вызвали в сети так много внимания.
AD
AD
Екатерина Вилкова с дочерью Павлой
Екатерина Вилкова с дочерью Павлой
Екатерина Вилкова и Илья Любимов уже более десяти лет демонстрируют пример идеальной и дружной семьи. Артисты не скрывают счастья, но и не привлекают к своей семье чрезмерно повышенного внимания.

Показывать снимки детей Екатерина не очень любит, а потому каждое фото с 9-летней красавицей Павлой и 7-летним Петром вызывает среди интернет-пользователей восторг. В новой публикации актриса похвасталась не одним, а сразу двумя снимками, на одном из которых запечатлена она с дочерью, а на втором Илья с сыном.
Илья Любимов с сыном Петром
Илья Любимов с сыном Петром
«В последнее время не так часто получается проводить время с семьей, много работы. А эти фотографии — прекрасное напоминание о тех днях, когда мы были все вместе», — написала знаменитость.
Фото были сделаны в рамках рекламной кампании. Перед фотографом Екатерина позировала в стильном ансамбле, состоящем из бордовых челси, нежно-зеленого свитера, плиссированной юбки и пальто цвета пыльной розы. Аутфит Павлы практически дублирует наряд звездной мамы, отличаясь лишь палитрой выбранных цветов.

Любимов с сыном также выглядят очень органично вместе в серых пальто. Конечно, подписчики Екатерины не стали скрывать восторгов и поспешили похвалить стилистов звездной четы. Не ускользнуло от внимания публики и сходство Павлы с отцом, а Петра с матерью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325