Меню

Новости

Екатерина Волкова поделилась своими секретами красоты

Екатерина Волкова поделилась своими секретами красоты
Российская актриса театра, кино и телевидения, наиболее известная по роли Веры в телесериале «Воронины», 35-летняя Екатерина Волкова подробно расписала свои секреты по уходу за внешностью.
AD
AD
Как уверяет Екатерина Волкова, она все выходные готовила этот материал, чтобы поделиться с подписчиками. Актриса читала комментарии и собрала самые часто задаваемые вопросы относительно красоты. И даже готова вести рубрику, если это будет интересно другим. Итак, бьюти-советы от известной актрисы:

«Оптимизация:

От отёчности делаю сама кубики льда с ромашкой, календулой и травяным сбором.

Раньше покупала заготовки (они есть у многих косметических брендов), но это дорого, а самой можно сделать на раз и два. Завариваем в кипятке, настаиваем, разливаем по формочкам, замораживаем.»
«Витамины:

«В разное время года разные. В смысле для разных нужд. Просто уходовых средств не хватает коже, помогаю изнутри для молодости и тонуса.»


«Секрет:

Я не пользуюсь специальными средствами для снятия макияжа. Мой помощник в этом вопросе: гель для душа. Да-да. С учетом толстого слоя грима меня спасает только тяжелая артиллерия.»


«Маникюр:

Я не делаю шеллак и прочие долговременные покрытия, потому что они на мне облупливаются уже на 2-3 день. Не понимаю, почему. Обычный же лак выдерживает от 4-7 дней. Да, приходится чаще перекрашивать, зато сплю спокойно с мыслью, что не врежу ногтевой пластине.»
В последнее время многие знаменитости делятся советами и секретами по уходу за собой. Среди поклонников это находит отклик, так и подписчики Екатерины были очень благодарны ей за этот пост. В ходе рассуждений они делились своими секретами и проблемами. Так что вполне возможно, что это далеко не первый пост о красоте от актрисы.

Тем более, что знаменитость многим нравится и вызывает положительные эмоции. Даже когда она поделилась фотографией шикарного платья, которое сделало из Екатерины Волковой цветочек, никто и не подумал критиковать, как это делается обычно – все поклонники были в восторге от образа звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325