Меню

Новости

Екатерина Волкова показала, как выглядит ее кожа после снятия грима

Екатерина Волкова показала, как выглядит ее кожа после снятия грима
Екатерина Волкова в очередной раз приоткрыла занавес и показала поклонникам, как выглядит жизнь актрисы на самом деле. Не секрет, что зрители чаще всего видят звезд исключительно во всеоружии — сверкающих и идеальных. Но они далеко не всегда такие. Есть и в актерской стезе оборотная сторона.
AD
AD
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Внешность для актрисы это не просто способ понравиться окружающим, но и весомый рабочий инструмент. Знаменитостям приходится прибегать к десяткам хитростей ради сохранения красоты кожи, молодости и индивидуальности. А сделать это на фоне регулярных стрессов для кожи и фигуры не так-то просто. Но, тем не менее, многие звезды славятся готовностью худеть или набирать вес по требованию режиссеров ради получения той или иной роли, другие же готовы на внешние эксперименты и многочасовую работу в тяжелейшем гриме. Екатерина Волкова не исключение.

Звезда российских телесериалов показала себя в гриме, который на нее наносили сразу три опытных специалиста и в общей сложности их работа заняла два часа. Зато результат превзошел все ожидания — молодая и красивая Волкова предстала перед поклонниками седой пожилой женщиной, чье лицо несет отпечаток времени и имеет ярко выраженную пигментацию.

«Фотошоп, грим или шутка такая (от съемочной команды Супер Ивановых, ведь мы это наносили 2 часа в 6 рук), — пишет Екатерина под неожиданными снимками, отшучиваясь далее. — Так я представляю себя, если не куплю очередную баночку крема или не схожу к косметологу».
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
После завершения съемок, грим с Волковой, конечно, был снят. Но кожа ее после него выглядела довольно печально. Снимками без макияжа актриса также поделилась в социальных сетях, что шокировало ее подписчиков.

«А это моя кожа после снятия грима. Да, заломы остались. Увлажняющая маска мне в помощь», — прокомментировала зрелище сама Екатерина.

Лицо Волковой и в самом деле было покрыто мелкими трещинками, поры расширились, кожа местами покраснела, а глаза казались сильно уставшими. Зато данные кадры наглядно продемонстрировали, что жизнь артистов это не только блеск и глянец, как многие привыкли считать, писали в сети поклонники Екатерины и сторонники ее максимальной открытости перед своей аудиторией.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325