Меню

Новости

Екатерина Волкова призналась, что была вынуждена лечь под нож пластического хирурга

Екатерина Волкова призналась, что была вынуждена лечь под нож пластического хирурга
Бум звездных признаний в самом разгаре. Настала очередь и Екатерины Волковой. Актриса сообщила, что не сторонник пластических операций, но свою внешность ей все же пришлось изменить с помощью хирургического вмешательства.
AD
AD
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Главной темой последних недель стала пластическая хирургия. Виной всему скандал между Славой и Тимуром Хайдаровым, разгоревшийся из-за неудачной маммопластики. На фоне этого другие знаменитости часто сталкиваются с вопросом — делали ли они пластику и если делали, то зачем и что именно меняли. Не смогла избежать любопытства в свой адрес и Екатерина Волкова.

Корреспонденты портала WomanHit поинтересовались у актрисы, задействованной в съемках российской версии турецкого ромкома «Постучись в мою дверь», смогла бы она лечь под нож хирурга или нет и как относится к данной отрасли в целом.

«С грудью побоялась бы эксперименты, — призналась Волкова. — Для меня, как и для каждой женщины, это такой очень важный материнский орган. И его лучше не трогать».

Екатерина также добавила, что не понимает, зачем женщинам вообще нужна маммопластика. Впрочем, сама она порой тоже подумывает обратиться к пластическим хирургам. Особенно остро проявляется это желание, когда в социальных сетях ей рекомендуют в себе что-то исправить. Но длится это состояние не очень долго, ведь по-настоящему Волкова вполне довольна своей внешностью. А то, что хотелось исправить — уже исправила:

«Все что мне не нравилось, я исправила, легла под нож хирурга. Я делала блефаропластику, потому что мои операторы устали бороться с моей генетической наследственностью — мешком под левым глазом».

Иными словами, пластика была вынужденным шагом и профессиональной необходимостью. Результатом Екатерина осталась довольна, а своим признанием она показала — пластическая хирургия не кажется ей злом, но в разумных пределах и по мере необходимости.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325