Меню

Новости

Екатерина Волкова раскрыла причину плохого самочувствия в декабре

Екатерина Волкова раскрыла причину плохого самочувствия в декабре
Практически весь декабрь звезда комедийного сериала «Воронины» Екатерина Волкова жаловалась на плохое настроение и полный упадок сил. Несколько дней назад она смогла выяснить причину своей слабости.
AD
AD
Как считает актриса, во всем было виновато отсутствие солнца. В Интернете Екатерина прочитала о том, что декабрь вообще был самым пасмурным месяцем. Этой интересной информацией знаменитость решила поделиться со своими подписчиками в инстаграме:

«Прочитала в новостях, что московский декабрь 2017 года стал самым темным за всю историю. Вы знали? Тогда понятно, почему такой тяжёлый был месяц морально. В Москве и Подмосковье обычно в течение декабря солнце находится над горизонтом и не закрыто облаками в общей сложности около 18 часов.»

Актриса рассказала, что до недавнего времени самый «мрачный рекорд» принадлежал 2000 году: тогда набралось лишь 3 часа его пребывания на небосводе. Но декабрь ушедшего года превзошел этот показатель: по словам главы Гидрометцентра Романа Вильфанда, в течение первого месяца нынешней зимы продолжительность солнечного сияния составила всего 0,1 часа, или 6−7 минут.
Поклонники звезды в комментариях решили рассказать о погоде в своих регионах. Но также многие не забыли отметить, что Екатерина при любой температуре за окном выглядит чудесно. По мнению фанатов, артистке точно не стоит так сильно переживать из-за погоды:

«А в Спб в декабре иногда светило»

«А в Красноярске сегодня солнечно!! И вам солнышка»

«Погода в этом году, что с летом, что с зимой, непонятное творится. Но вы всегда прекрасны. Не огорчайтесь»

«Вы прекрасны и при солнце, и при луне, и при дожде, и даже при снегопаде»
Кстати, всего несколько дней назад Екатерина отпраздновала свой день рождения. Звезде исполнилось 36 лет. Актрису поздравили не только члены семьи, но и несколько известных артистов, в том числе и Денис Клявер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325