Меню

Новости

Екатерине Волковой посоветовали спать на работе

Екатерине Волковой посоветовали спать на работе
У звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой сейчас очень плотный график. Поэтому совсем неудивительно, что актриса сильно устает и постоянно хочет спать.
AD
AD
Об этом, кстати, сама звезда сообщила недавно в своём инстаграме. Она выложила в микроблог домашнюю фотографию, под которой рассказала, что ей приходится часто подбадривать себя кофе:

«Спать охота так, что после этого фото я ещё не скоро вышла из образа. Кофе мне в помощь. Если у вас есть какие-то свои секретики, как взбодриться, пишите!»
В комментариях поклонники тут же наперебой начали высказывать своё мнение. Многие посоветовали Екатерине заменить кофе зеленым чаем, который, по их словам, является менее вредным напитком, но при этом так же хорошо бодрит. Кое-то даже предложил звезде больше спать на работе, чтобы никогда не чувствовать усталости:

«Зелёный чай бодрит лучше кофе, да еще и не такой вредный»

«На работе спите. Ну между съемками»

«Вместо кофе чай пуэр. Зелёный ни в коем случае. Только пуэр. Как китаист вам заявляю.»

«Самый лучший совет в подобной ситуации - отключить телефон и отправиться в царство к Морфею, и желательно до утра!»
Кстати, недавно серил «Воронины», в котором Екатерина играет одну из главных ролей, получил почетный титул. Более того, его даже внесли в книгу рекордов Гиннеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325