Меню

Новости

Елена Бушина позволила покрасить сыну волосы в синий цвет

Елена Бушина позволила покрасить сыну волосы в синий цвет
Маленький сын Елены Бушиной решил поэкспериментировать с волосами и под контролем мамы покрасился в ярко-синий цвет. Фотографии результата Бушина опубликовала в своем Инстаграме, предложив обсудить необычную прическу сына. Разумеется, ее поклонники разделились на два противоположных лагеря.
AD
AD
Давно известно, что Елена Бушина - довольно либерально настроенная мама, позволяющая детям больше, чем многие другие. Она в очередной раз продемонстрировала, что готова потакать некоторым безобидным желаниям своих детей, показав фотографии, на которых ее старший сын Марк, в этом году закончивший первый класс, предстал с синими волосами.

Предвидя реакцию некоторых подписчиков, Елена сразу предложила "постараться не писать глупостей". Она сказала, что к началу учебного года ребенок пойдет в школу с натуральным цветом волос, ну а пока стоит ему позволить выразить свою индивидуальность, тем более, что никаких следов от окрашивания совсем скоро не останется.
Instagram
Instagram
Большее количество поклонников полностью согласилось с Еленой. Оказывается, многие мамы не только совсем не против ярких волос у других детей, но и с удовольствием позволили бы такой эксперимент своим собственным. В сети считают, что лучше позволить ребенку менять цвет волос как перчатки пока он маленький, чем ждать, когда он вырастет достаточно, чтобы не спрашивать мнения родителей и сделать то, что давно хотел.

"Нужно позволять ребёнку проявлять свою индивидуальность, иначе в дальнейшем он все равно дорвется и может всё плохо закончиться"

"Он мне напомнил экзотическую птичку. Ему идёт, мне нравится!"

"Классно, моя дочь недавно тоже такого цвета была, быстро смылся"

"Очень круто выглядит малый. Я за то, чтобы креативили и мальчики тоже"


Но, разумеется, даже среди поклонников Бушиной нашлись и люди со старомодными взглядами, до сих пор считающие, что мужчины и мальчики не могут себе позволить эксперименты с волосами и даже уверенные, что синие волосы каким-то образом повлияют на будущее Марка не в лучшую сторону, а сверстники будут чуть ли не смеяться:

"Даже представить не могу что Курбан это сделал со своим сыном....он его воспитывает"

"Из пацана дурака делаете"

"Он же мужик будущий, зачем ему красить волосы?"

"Что за ужас, зачем?? А потом они выкладывают видео с макияжем"
Instagram
Instagram
Самой Бушиной тоже не чужды модные эксперименты, в том числе не очень удачные. Она не только регулярно меняет цвет волос, перекрашиваясь из блондинки в брюнетку и обратно, но и пробует новый макияж, который не всегда вызывает должный эффект. Например, во время своего дня рождения она предстала перед гостями с таким количеством косметики, что сразу постарела на 10 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325