Меню

Новости

Елена Крыгина насмешила танцами в банном халате

Елена Крыгина насмешила танцами в банном халате
Визажист и блогер Елена Крыгина опубликовала в своем инстаграме небольшое забавное видео, в котором продемонстрировала, как проводит время, ожидая доставки ужина.
AD
AD
Визажист и видеоблогер Елена Крыгина много путешествует, работая над различными проектами. Она с удовольствием делится с подписчиками своего инстаграма фото и видео со всех мероприятий, съемочных площадок и интересных мест различных городов.

Недавно Елена посетила Ташкент. Своим поклонникам она рассказала, что в восторге от города и климата. А позже опубликовала видео, в котором показала, как развлекает себя в номере отеля в ожидании доставки еды.

«Ох уж это мучительное ожидание еды! В последнее время я живу в Хаятах чаще, чем дома, и, кстати, начинаю понимать людей, которые останавливаются всегда в одной и той же сети: тот же запах полотенец, такой же гель для душа и те же подушки. И сразу как-то всё по-домашнему».

В ролике Елена Крыгина забавно танцует в банном халате перед камерой. Такой домашний, естественный вид и самоирония покорили подписчиков визажиста.

«Вы - самый позитивный человек на этой планете! Спасибо, что дарите людям радость и оптимизм!»

«Обожаю вашу непосредственность, лёгкость. Сразу светлее настроение!»

«Лена, у вас такое позитивное отношение к жизни, обожаю вас! И видео ваши тоже!»

Надо отметить, что в это же время в Ташкенте находились Ника Белоцерковская и Ксения Собчак. Возможно, девушки посетили какое-то важное закрытое мероприятие.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325