Меню

Новости

Елена Кулецкая выяснила, кто в семье больше всех ест

Елена Кулецкая выяснила, кто в семье больше всех ест
Популярная российская модель Елена Кулецкая полтора назад стала мамой и с тех пор её жизнь, по признанию самой звезды, круто изменилась. Теперь практически все смешные истории знаменитости связаны с её маленькой дочкой Никой.
AD
AD
На днях, к примеру, Елена рассказала своим подписчикам о том, кто в их семье больше всего ест. Оказалось, что лидирующую позицию занял не муж модели, а её полуторагодовалая дочь:

«Мы поняли, кто в нашей семье больше всех жр.., простите, ест.
Ника сточила даже печенюшки для уток. А они, бедные, так надеялись.
Удалось урвать для них один кусочек, только пообещав, что мы сейчас же помчимся есть суп.
Мини мисс ест, как не в себя.
Вчерашний праздничный обед:
Суп, пока ела суп, уже приговаривала "Каша" (это плов куриный на столе стоял, без специй)
Пока уминала плов, понадкусывала все помидоры черри.
Потом съела порцию мороженого, и... закусила огурцом.
Как говорится, клубнику мыть или уже и так сойдет?»

Поклонники Елены смогли по достоинству оценить её смешную историю. В комментариях они рассказали, что и их дети поступают точно так же, так что это вполне нормально для их возраста и не стоит об этом беспокоиться:

«Все окей! Мой такой же»

«Наш сын после 8 мес и до 1,5 лет кушал больше, чем я»

«Моя мама говорит, что дети с хорошим аппетитом— самый лучший подарок!!!!!»

«Моя дочка тоже до 1.5 лет ела, как не в себя»

Кстати, некоторые поклонники Елены связали такой зверский аппетит малышки с тем, что её только недавно отучили от грудного вскармливания. О том, как у нее получилось сделать этот процесс быстрым и безболезненным, модель рассказывала несколько недель назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325