Меню

Новости

Елена Летучая дебютировала на театральной сцене

Елена Летучая дебютировала на театральной сцене
Известная журналистка и телеведущая Елена Летучая прилетела на Дальний Восток, где дебютировала на сцене в качестве актрисы в спектакле фестиваля «Амурская осень». Звезда волновалась перед своим выступлением, однако была убеждена, что родные края помогут ей с достоинством сыграть на сцене Общественно-культурного центра.
AD
AD
20 сентября в Благовещенске в рамках театрального конкурса XVI фестиваля «Амурская осень» зрители увидели спектакль «Родственные связи», где одну из ролей играла Елена Летучая, известная в качестве телеведущей программы «Ревизорро». В город звезда прилетела незадолго до спектакля и призналась поклонникам, что немного волнуется перед своим дебютом на театральной сцене.
instagram.com/
instagram.com/
«Волнительно посещать места, где ты вырос... Особенно знаково, что сегодня моя премьера на театральной сцене! Родная земля поможет», – поделилась переживаниями телеведущая, предвкушая свой первый выход к публике в качестве актрисы. Вместе с ней в постановке задействованы Анна Бачалова, Никита Зверев и Константин Соловьев.

В Благовещенск Летучая прибыла после школы, поступив в Благовещенский финансово-экономический колледж на специальность «Финансы предприятий», а потому эти места звезда считает родными.

Результаты конкурса антрепризных спектаклей будут оглашены на церемонии закрытия фестиваля «Амурская осень», которая назначена на 23 сентября.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что в жизни у звезды произошло много перемен. После длительного отсутствия на телевидении Елена Летучая возвращается в эфир Первого канала с новой программой. На этот раз журналист займется актуальной для нашей страны проблемой мусора и загрязнения окружающей среды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325