Меню

Новости

Елена Летучая отправится на Байкал собирать мусор

Елена Летучая отправится на Байкал собирать мусор
Телеведущая Елена Летучая собирается отправиться на самое большое пресноводное озеро в мире. Сделает она это для того, чтобы очистить Байкал от мусора.
AD
AD
Елена Летучая, прославившаяся своей любовью к чистоте в шоу «Ревизорро», задалась глобальной целью. Знаменитая телеведущая, журналист и продюсер собирается сделать чище не только гостиничные номера, но и планету в целом. Летучая примет участие в экологическом марафоне, который пройдет на Байкале. Об этом намерении она сообщила подписчикам с микроблоге.

«Я считаю, что наша планета - это живой организм. Лес - лёгкие, реки и озёра - артерии. Мы заботимся о себе, о своих детях, но все это бесполезно, если не поддерживать чистоту вокруг. 9 сентября пройдет Главный всероссийский волонтерский экологический марафон «360 минут» на Байкале, я и еще 14.000 волонтеров соберут мусор, который возможно оставил ты! Хочу чтобы мой дом - моя планета - был чистым!»

Летучая призвала своих подписчиков присоединиться к ней и другим волонтерам масштабного экологического движения! Поклонники телеведущей откликнулись на призыв и выразили желание отправиться на очистку озера.

«По городу ходить противно, когда валяется мусор, планета это наш дом, а люди мусорят в своем доме»

«Согласна полностью! Земля - наша большая и красивая мама»

«Я хочу стать участником!»

«А как стать волонтером?»

«Молодец»


Несмотря на свою занятость на телевидении, Летучая уже принимала участие в подобных экомарафонах. В июне она в качестве волонтера приняла участие в уборке Адлера. Кроме того, Елена активно помогает различным приютам для собак и кошек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325