Меню

Новости

Елена Летучая покидает проект «Летучий отряд» из-за проблем со здоровьем

Елена Летучая покидает проект «Летучий отряд» из-за проблем со здоровьем
Елена Летучая сообщила, что вынуждена покинуть свой проект «Летучий отряд» из-за проблем со здоровьем. Дело в том, что врачи запретили журналистке частые перелеты на самолетах, а вести эфир из студии Елена считает неправильным.
AD
AD
Телезрители обратили внимание, что последние эфиры нового проекта «Летучий отряд» Елена Летучая вела, находясь в студии, в то время как в горячих точках появились другие лица и корреспонденты. А в новом году телешоу и вовсе не вернулось на экраны. Чтобы избежать сплетен, телеведущая сама выступила с объяснением относительно сложившейся ситуации и подтвердила свой уход из проекта.

Дело в том, что в последнее время Елена плохо себя чувствовала и, к ее огорчению, медицинское заключение подтвердило ее недомогание. Теперь по состоянию здоровья Летучей запрещены частые авиаперелеты, а ведь они являются неотъемлемой спецификой ее работы, поскольку в качестве ведущей «Летучего отряда» Елене с командой приходится постоянно ездить из одного города в другой.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
«Вынуждена сообщить, что я больше не могу летать так часто, как этого требует проект. Делать программу, просто стоя в студии, не видя реальных проблем и не помогая их разрешить людям, о которых рассказываем в программе – считаю нечестным. Летать по 2-3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено! Никогда не думала, что размещу подобный пост, но сейчас я выбираю здоровье», – с прискорбием сообщила Елена о своих трудностях, едва вернувшись в Россию с Недели моды в Париже. Тем самым Летучая подтвердила, что вынуждена бросить свое детище.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
Поклонники были огорчены такими новостями и заявили, что будут ждать выздоровления своего кумира и ее возвращения на телеэкраны. Однако они согласны с тем, что здоровье прежде всего и поддержали решение Елены.

«Рейтинг передачи упадет. Там нужны именно Вы. Елена выздоравливайте»

«Лена, правильно! Себя надо беречь. Больше потом сделать сможете, когда здоровье поправится!»

«Елена, мы с Вами! Все будет хорошо! Главное позитивный настрой!»

«Дорогая Леночка! Передачи с вашим участием смотреть одно удовольствие! Будьте здоровы!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325