Меню

Новости

Елена Летучая прокомментировала переход на Первый канал и конфликт с "Пятницей!"

Елена Летучая прокомментировала переход на Первый канал и конфликт с "Пятницей!"
Елена Летучая представит авторскую программу на Первом канале, о чём она рассказала в своем Инстаграме. Женщина поведала, что в скором времени поклонники «Ревизорро» смогут лицезреть телеведущую на главном канале страны, возможно, даже в том же амплуа.
AD
AD
Телеведущая Елена Летучая, прославившаяся известным шоу на «Пятнице!» собирается завоёвывать федеральное телевидение. Журналистка рассказала, что теперь она будет работать на Первом канале.

Ко всему прочему, 38-летняя «Ревизорро» призналась, что пришла в журналистику, чётко осознавая свою цель - ради того, чтобы помогать людям. Женщина безмерно довольна, занимаясь этим делом, и не собирается останавливаться на достигнутом.

«И я счастлива, что теперь я смогу это делать с большей силой! Смотрите Скоро на Первом мою новую авторскую программу», - написала Елена.

Почитатели творчества Летучей обрадовались такой новости и выразили своё удовлетворение в комментариях микроблога ведущей.

«Заинтриговали. С удовольствием посмотрю. Удачи вам!»

«Ура. Отличная новость в пасмурный день. Профессиональный журналист на качественном канале. Это точно сулит успех!»

«Ура! Леночка ведь летучая, вот и прилетела на Первый!»

«Елена, поздравляю!!! Долгим сложным путем, но всё-таки Вы пришли на Первый! Просто молодец!!! Удачи Вам!!!»

«Хорошая новость! Ждём эфира!»

Также звезда рассказала о конфликте с телеканалом «Пятница!», сообщив о том, что разрывает с ним контракт.

Напомним, что по первому образованию Елена экономист. Затем она училась в университете путей сообщения, параллельно работая на железной дороге в Дирекции по обслуживанию пассажиров. И лишь в 2008 году она нашла своё истинное призвание, поступив в Московский Институт Телевидения и Радиовещания, с окончания которого и началась её головокружительная карьера.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325