Меню

Новости

Елена Летучая в новом проекте призовет к ответу маркетологов и производителей

Елена Летучая в новом проекте призовет к ответу маркетологов и производителей
Журналист Елена Летучая после шоу «Ревизорро» известна публике как эксперт в области гостиничного и ресторанного бизнеса. Однако пришло время перемен и телеведущая загорелась желанием создания иных проектов, чувствуя необходимость навести идеальный порядок и в других областях. К примеру, взяться за производителей продуктов и маркетологов, которые применяют большое количество уловок, чтобы люди покупали ненужные им товары.
AD
AD
Елена Летучая перешла на Первый канал, где планировала запустить ряд своих проектов, направленных на улучшение жизни обычных зрителей. Однако вскоре по причинам здоровья карьеру пришлось поставить на паузу. И вот возвращение безжалостной блондинки началось с документального фильма о проблемах экологии и мусора в России, а уже через несколько дней будет запущен новый проект «Летучий надзор без цензуры».

Примечательно, что телеведущая решила сломать рамки телевидения, которые сковывали ее, и потому запускает свой Влог на просторах интернета, где никакая цензура ей не указ.

«Летучий Надзор без Цензуры» это Влог, а значит вы сможете это увидеть только в интернете. Я рассекречу уловки маркетологов. Я расскажу, как они заставляют вас покупать то, что вам совершенно не нужно. Я заставлю производителей отвечать за качество продуктов, которые они поставляют в магазины. Пришло время навести порядок.

Скорость, с которой Летучая вновь взялась за свою карьеру, поражает. Ведь кроме работы в новом формате на просторах интернета, Елена Летучая запускает два шоу на телеканале СТС.

При этом в личной жизни у теледивы сейчас не все идет гладко. Супруг Елены Летучей, бизнесмен Юрий Анашенков, втянут в судебные тяжбы за неуплату алиментов, и адвокатом обвиняющей стороны является известная правозащитница Екатерина Гордон.

instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325