Меню

Новости

Елена Перминова приняла участие в необычной фотосессии

Елена Перминова приняла участие в необычной фотосессии
Знаменитая российская красавица Елена Перминова, известная своим безупречным чувством стиля, неожиданно приняла участие в довольно необычной фотосессии, представ в совершенно новом амплуа. Многодетная мать и образцовая жена примерила на себя образ, позаимствованный у американской актрисы Ким Бейсингер и ее героини из фильма «9 с половиной недель».
AD
AD
Известная модель Елена Перминова, недавно справившая свое 32-летие, неожиданно решилась на довольно откровенную фотосессию. Многодетная мать предстала перед камерой фотографа в стильном и в то же время очень сексуальном наряде.
instagram.com/lenaperminova
instagram.com/lenaperminova
Кожаная юбка-карандаш, украшенная множеством крупных пуговиц, была интригующе расстегнута ровно на половину длины, что дало модели возможность продемонстрировать не только свои идеальные длинные ноги, но и украшающие их чулки в крупную сетку.
instagram.com/lenaperminova
instagram.com/lenaperminova
Свободная блузка с длинным рукавом и пиджачным воротником явилась великолепным дополнением до мелочей продуманного образа Перминовой. Кроме того, ярким штрихом облика Елены стали и сиреневые туфли с заостренными носами.
instagram.com/lenaperminova
instagram.com/lenaperminova
Новое обличие, укладка светлых волос или, быть может, общий антураж съемки натолкнули многих интернет-пользователей на воспоминания о знаменитом фильме с Ким Бейсингер в главной роли. Героиня откровенного и очень чувственного киношедевра «9 ½ недель» в очень похожем облике предстала в одной из самых ярких сцен картины.
instagram.com/lenaperminova
instagram.com/lenaperminova
Напомним, что обычно Елена Перминова очень сдержанна в выборе образов и по праву носит звание одной из самых стильных и элегантных женщин в мире шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325