Меню

Новости

Елена Перминова с детьми снялась для модного глянца

Елена Перминова с детьми снялась для модного глянца
Интернет-пользователи регулярно восхищаются красотой не только Елены Перминовой, но и ее детей. Особенно поклонников приводит в восхищение кукольная внешность дочки Арины. Поэтому неудивительно, что накануне известная модель украсила вместе с детьми странички известного журнала Elle.
AD
AD
Не секрет, что Елена Перминова считает главным богатством в жизни своих троих детей: Никиту, Егора и Арину. Модель берет их с собой во все многочисленные поездки по миру, а также с гордостью публикует их фото на своей страничке в Инстаграме.

Накануне Елена снялась с детьми в семейной фотосессии для майского выпуска модного глянца Elle. А вместе с маленькой красавицей Ариной Перминова даже украсила обложку этого журнала.

«Моя душа», - подписала многодетная мама совместную фотографию со своими детьми.
Фолловеры популярной модели, которых уже 1,7 миллиона человек, не сдерживали восхищенных слов по поводу прекрасных снимков. Они отметили несомненную красоту Елены и троих очаровательных детей:

«Один восторг! Какие же вы все красивые»

«Жду, чтобы быстрее купить новый выпуск журнала»

«Эти фотографии издают солнечную чистую энергию»

«Рожайте детей, Лена. Они у Вас похожи на ангелов»

«Очень хорошие снимки. С характером, с настроением, будто маленькая история»

«Прекрасная семья! А дети – будущие модели»
.
Напомним, Елена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев уже 12 лет живут в гражданском браке. Супруги имеют работу и недвижимость по всему миру, поэтому они не сидят подолгу на одном месте. Счастливые родители воспитывают 8-летнего Никиту, 6-летнего Егора, а также маленькую Арину, которой уже исполнилось 4 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325