Меню

Новости

Елена Подкаминская показала светскую жизнь кормящей матери

Елена Подкаминская показала светскую жизнь кормящей матери
Популярная актриса Елена Подкаминская летом этого года во второй раз стала мамой. В начале августа она родила дочь Еву.
AD
AD
Сейчас звезда проводит почти всё время дома, посвящая всю себя воспитанию малышки. Несмотря на это, она уже успела вернуться в форму, в которой была до родов.
Более того, несколько дней назад Елена впервые посетила светское мероприятие. Она стала одной из приглашенных звезд на благотворительном ужине. Сама актриса настолько соскучилась по подобным выходам, что даже рассказала о нём своим фанатам:

«Тридцать существенных минут из светской жизни кормящей матери!»
Для светского раута артистка выбрала лаконичное черное платье с объемными рукавами. Завершила образ звезда яркой сумочкой с необычным принтом и красной помадой. Фанаты остались в полном восторге от увиденного. Их действительно восхитила светская жизнь кормящей матери, о чем они решили написать в комментариях:

«Это кормящая мама? Я в восторге!!!»

«Очень женственно, чувственно и просто красиво выглядит Елена»

«Вроде бы ничего особенного. Просто чёрное платье и красная помада. Но блин, как же круто и изысканно! Вот он настоящий шик!»


Кстати, на этой фотографии Елена выглядит довольно счастливой. Хотя всего несколько дней назад она была настолько грустной, что фанаты просили её прекратить вечный траур.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325