Меню

Новости

Елена Подкаминская завершила съемки в многосерийном детективе «Овчарка»

Елена Подкаминская завершила съемки в многосерийном детективе «Овчарка»
Майора управления собственной безопасности полиции Анастасию Нестерову за преданность делу и мёртвую хватку коллеги прозвали Овчаркой. Череда драматичных событий приводит к тому, что ее начальник Олег Ребров, с которым Анастасию в прошлом связывают не только деловые отношения, отправляет Нестерову в командировку в российскую глубинку. В провинциальном городке в ходе сложной игры майор Нестерова оказывается под прицелом тайной преступной группировки… А еще ее ждут новый дерзкий напарник Воробьев, новый начальник Ершов и новое несвоевременное чувство к одному мужчине (Антон Батырев).
AD
AD
Сериал «Овчарка»
Сериал «Овчарка»

Актриса Елена Подкаминская (исполнительница роли Анастасии Нестеровой):

«Моя героиня Настя Нестерова — четкий профессионал, ее сильная сторона — интеллект. И у нее очень развита интуиция: она видит, чувствует, что нужно проверить и куда нужно двигаться, чтобы разгадать этот кроссворд, эту ситуацию. В процессе расследования она выстраивает всю картину в своей голове и очень грамотно идет по следу, точно ставит задачу и отрабатывает каждый этап не широко, а сразу узко — ничего лишнего».
Сериал «Овчарка»
Сериал «Овчарка»

Режиссер Дмитрий Черкасов:

«Это история профессионала — человека профессии, человека труда, человека на своем месте. Овчарка — потому что служит. Служит своему делу. Она выбрала это дело, и не жалеет об этом, не ищет другой доли, не мечтает о какой-то другой карьере. Она работает здесь и сейчас, чтобы помогать людям. И мне хотелось бы, чтобы, посмотрев на нашу героиню Анастасию Нестерову, зритель поверил, что она действительно поможет».
Сериал «Овчарка»
Сериал «Овчарка»
Среди локаций, в которых побывала съемочная группа, - Колледж Коняева в Твери, Горный институт в Люберцах, компьютерный клуб Коллизеум и другие объекты Москвы и Московской области, а также Твери и Тверской области.

Премьера сериала «Овчарка» состоится на телеканале «Россия».

Фото: телеканал «Россия»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325