Меню

Новости

Елена Степаненко призналась, как похудела на 46 килограммов

Елена Степаненко призналась, как похудела на 46 килограммов
После развода с Евгением Петросяном Елена Степаненко сильно похудела, о чем неустанно говорят ее поклонники. Как знаменитой юмористе удалось добиться такого невероятного результата — шутка ли, минус 46 килограммов — она сама и рассказала.
AD
AD
Давняя интрига, связанная с резким похудением Елены Степаненко, перестала быть секретом. О том, как 66-летняя звезда шоу-бизнеса сумела похудеть на 46 килограммов, она лично рассказала в одном из последних интервью.

Вопреки домыслам сочувствующих поклонниц, веса комедиантка лишилась вовсе не из-за стресса на фоне развода, а благодаря таинственной методике: флетчеризм.

Как это работает? Степаненко жует ту еду, что хочет съесть, но не глотает ее, а выплевывает. Так Елена Григорьевна поступает с колбасой, жирным мясом, любимыми пирожками и многим другим.
Артистка Елена Степаненко с коллегой Сергеем Дроботенко
Артистка Елена Степаненко с коллегой Сергеем Дроботенко
По признанию артистки, ее диета крайне неудобна, когда она сидит в гостях за столом. Но и тут нашелся выход. Степаненко складывает пережеванную еду на тарелку под лист салатного листа.

Впрочем, юмористка вовсе не голодает. Она ест почти все, что хочется, но очень маленькими порциями. Одна порция должна умещаться в ладони ее руки. Таких приемов пищи у Степаненко в день от 5 до 6. По словам Елены Григорьевны, первое время ей было довольно сложно, но со временем она привыкла и теперь почти не чувствует дискомфорта.
Артистка Елена Степаненко
Артистка Елена Степаненко
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325