Меню

Новости

Елена Темникова рассказала, зачем ей «Дом-2»

Елена Темникова рассказала, зачем ей «Дом-2»
Новость о том, что певица Елена Темникова станет ведущей телепроекта, сильно озадачила ее поклонников. Они бросились осуждать и отговаривать исполнительницу от этого шага. В ответ на это сама Елена решила расставить все точки над «i» и рассказала, что свяжет ее и «телестройку».
AD
AD
Бывшая солистка женской поп-группы «Serebro» опубликовала в своем микроблоге подробный рассказ о том, зачем ей понадобился «Дом-2». Как оказалось, все намного прозаичнее, чем думали поклонники певицы. Темникова призналась, что не собирается идти на шоу в качестве ведущей, так как на это у нее просто нет времени и возможности из-за своего графика, а вот получать информационную поддержку она не против.

«Мы решили и сделали что-то прикольное. Чего не делал никто. Получать информационную поддержку и дарить аналогичную пользу зрителям (каждый 10-ый житель страны смотрит телешоу, это исследования) – да. Впервые самое популярное шоу проводит всероссийский кастинг проекта Дом-2, который пройдет на площадках общероссийского тура TEMNIKOVA 17/18. В городах проведения концертов моего тура, на площадках можно будет найти пресс-волл телепроекта и кастинг-директора (а где-то и одного из участников телешоу!).Поэтому, если музыка и любовь могут сделать кого-то счастливее - это кайф»
Такие новости обрадовали поклонников выпускницы «Фабрики Звезд». Правда, некоторые все-таки осудили ее за желание пропиарить свои песни с помощью скандального телешоу.

«Очень доступно все объяснила»

«Как я рада, что это всё слухи насчет телеведущей»

«Слава Богу, Лена не идёт в «Дом-2». Спасибо, что нам все объяснила»

«Она приходит туда просто пропиарить свои песенки и тур»

«До душевной боли обидно, когда потрясающая девушка, ставшая твоим кумиром, вдруг решается поддержать, наверно, самый мусорный проект русского тв»

«Аллилуя, что ты не в шайке этих людей, занимающихся профонацией сплошной и абсурдом»


К слову, в завершении своего обращения Темникова выразила надежду, что теперь ее поклонникам все стало окончательно понятно, и ее больше не будут заваливать неуместными вопросами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325