Меню

Новости

Елена Ваенга стала невольной участницей скандала в самолете

Елена Ваенга стала невольной участницей скандала в самолете
Елена Ваенга, пользуясь первой представившейся возможностью, отправилась в отпуск с семьей. И все бы ничего, но на обратном пути знаменитость оказалась втянута в крайне неприятный инцидент на борту самолета.
AD
AD
Как в любом конфликте, у случившегося скандала на борту самолета, летящего рейсом Ларнака–Санкт-Петербург, есть две версии развития событий. В бизнес-классе именно этого воздушного судна возвращалась домой после отпуска певица Елена Ваенга. Она же и сообщила фанатам о случившемся с ней инциденте. Причем сделала это певица с помощью длинного видеообращения, в котором рассказала, как некая незнакомая ей женщина подошла к ней с целью выяснения отношений.

Пассажирка была сильно пьяна, так как в бизнес-классе спиртные напитки включены в стоимость, акцентировала внимание на этой детали Елена, и зачастую пассажиры сильно злоупотребляют алкоголем, провоцируя впоследствии конфликты. Со слов певицы, женщина не могла толком объяснить чего хочет от Ваенги, но проявляла агрессию и всячески оскорбляла звезду шоу-бизнеса, доведя ее сына до слез. Сама Елена все время преимущественно хранила молчание, не желая провоцировать агрессивную даму еще больше.
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Два с половиной часа конфликт не могли погасить ни другие пассажиры, ни стюардессы. В итоге дебоширы были выведены из самолета нарядом полиции, вошедшей на борт сразу после посадки. Это версия Ваенги. Но журналисты связались также со второй стороной конфликта.

Со слов пары, которая нарушила покой певицы и была, по ее словам, выведена прямо из самолета, все было несколько иначе. Мужчина и женщина, отмечают, что, получив багаж, были задержаны и отправлены в отделение полиции. По их словам, конфликт разгорелся из-за того, что Елена «вела себя агрессивно» и «ноги поднимала без носков», опирая их на переборку. Пассажиры попросили стюардессу сделать артистке замечание, посчитав такие действия неприемлемыми. Теперь же они отмечают, что не понимают, что вообще произошло, и намерены писать заявление в прокуратуру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325