Меню

Новости

Елена Захарова продемонстрировала идеальный образ на модном мероприятии

Елена Захарова продемонстрировала идеальный образ на модном мероприятии
В холодные дни поздней осени все согреваются по-разному. Одни предпочитают уютные вечера с чаем у телевизора, а другие, как Елена Захарова, с легкостью отправляются на светские рауты, не забыв прихватить с собой частичку теплой весны, которую демонстрирует их гардероб. Так, женщина накануне появилась на мероприятии в идеальном образе, напомнившем многим о цветущих майских днях.
AD
AD
На днях в столице состоялась закрытая презентация новой коллекции немецкого бренда Luisa Cerano. Показ прошел в формате легкого светского коктейля, который был организован в одном из элитных московских ресторанов.

Увидеть новинки сезона поспешили многие отечественные модницы. Среди них была также замечена известная актриса Елена Захарова. 42-летняя знаменитость появилась на публике в элегантном платье горчичного оттенка, которое сверху дополнила ярким пальто с цветочным принтом.
instagram.com
instagram.com
Замшевые осенние сапоги на ногах рыжеволосой красавицы стали, пожалуй, единственным напоминанием, что за окном сейчас не цветущий май, а холодный ноябрь с первым снежным приветом от скорой зимы.

«Осенью и зимой, особенно хочется ярких красок!! Так легче пережить холод и редкое солнце», - объяснила свой выбор актриса.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что меньше года назад Елена родила дочь, ставшую для нее настоящим подарком судьбы. Женщина не скрывает своего счастья, но тем не менее оставила ребенка на нянь и уже успела выйти из декрета. Сейчас Захарова принимает активное участие в светской жизни столицы и демонстрирует окружающим свою стройную фигуру, которая уже успела восстановиться после родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325