Меню

Новости

Елену Бушину отговаривают прокалывать уши своей дочери

Елену Бушину отговаривают прокалывать уши своей дочери
Экс-участница проекта "Дом-2" Елена Бушина - мама двоих детей: сына Марка и дочери Лауры. Девушка призналась, что хочет проколоть уши трехлетней Лауре. Но поклонники Елены посчитали, что девочка еще слишком мала для сережек.
AD
AD
Дочери Елены Бушиной Лауре несколько месяцев назад исполнилось три года. Экс-участница проекта «Дом-2» рассказала, что малышка очень любит примерять мамину бижутерию и уже попросила проколоть ей ушки.

В своем инстаграме Елена спросила у поклонников, каким способом лучше провести эту процедуру.

«Мамули, кто слышал про «Систему 75» для прокола ушей . Говорят, новая технология, менее болезненная. Кто уже пробовал? Я уже полгода хочу Лауре проколоть ушки и все никак не решусь!»
Желание Елены Бушиной ее подписчики не поддержали и посоветовали с процедурой повременить, пока Лаура не станет старше.

«Не делайте выбор за своих детей, вырастут, сами решат, что им нужно».

«Нельзя решать за ребенка, делать ему дырки в ушах или нет в таком раннем возрасте!»

«Не верьте! Это больно! Мы прокололи в 2,5 года. Второе ухо держали силой. Она плакала, и я вместе с ней... Если бы знала, что так будет - точно не пошла бы на это. И сколько детей в этот день наблюдала, все плакали».


Неизвестно, прислушается ли Елена к своим поклонникам. Ведь недавно они отговаривали девушку красить волосы старшему сыну, но мама все же решилась сделать Марку мелирование.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325