Меню

Новости

Елену Перминову приняли за Веру Брежневу на премии GQ «Человек года 2017»

Елену Перминову приняли за Веру Брежневу на премии GQ «Человек года 2017»
Модель Елена Перминова впервые за долгое время появилась на публике без своего супруга, бизнесмена Александра Лебедева. Звездная блондинка накануне посетила мероприятие, посвященное вручению ежегодной премии журнала GQ «Человек года 2017».
AD
AD
31-летняя модель Елена Перминова как минимум уже десять лет занимает почетную «должность» модницы мирового масштаба. Довольно солидный стаж, однако street style фотографы от Лены за это время не устали – уж очень она непредсказуема и изобретательна в своих модных экспериментах. Мать троих детей во всем выглядит сногсшибательно: пух, кружева, пайетки, перья или сетка, как на вручении премии журнала GQ «Человек года 2017».
Впрочем, поклонники длинноногой блондинки почему-то перепутали ее с Верой Брежневой.

«Это что Брежнева? А где родинка?»

«Как она на Брежневу похожа!»

«Выглядит шикарно! Но Перминова всегда на высоте! Она тут на Веру Брежневу похожа»

«Не пойму – это Брежнева или нет?»

«Прямо как родные сестры с Брежневой. Это надо же так быть похожими!»
Напомним, что фанаты уже не впервые отмечают поразительное сходство двух звездных блондинок. Так, на неделе моды в Москве случайно девушки оказались рядом, и фотографы не преминули воспользоваться шикарной возможностью, чтобы запечатлеть «близняшек» в одном кадре. Снимок произвел невероятный эффект и Лена с Верой были признаны чуть ли не сестрами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325