Меню

Новости

Елену Ваенгу наградили знаком отличия

Елену Ваенгу наградили знаком отличия
Елене Хрулевой, известной под сценическим псевдонимом Елена Ваенга, был вручен знак отличия «За заслуги перед Петербургом». Вручал его певице лично сам вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи.
AD
AD
Елена, по мнению поклонников, удостоена такой награды по праву. Несмотря на свой молодой возраст, она многое сделала для культурной жизни Петербурга и в целом России. Поэтому правительство Петербурга решило высоко оценить вклад певицы в культуру и отметило ее этим знаком. Елена очень растрогана и благодарна за то, что ее «скромные достижения» оценили.

Хотя, скромным ее вклад навряд ли назовешь. У Елены Ваенги получилось завоевать любовь многочисленных поклонников, поэтому ее по праву можно назвать народной певицей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325