Меню

Новости

Елизавета Арзамасова озвучила аудиокнигу «Маленький принц»

Елизавета Арзамасова озвучила аудиокнигу «Маленький принц»
К 123-летию со дня рождения Антуана де Сент-Экзюпери в книжном сервисе Литрес эксклюзивно выходит аудиокнига «Маленький принц» в озвучке популярной актрисы театра и кино Елизаветы Арзамасовой.
AD
AD
Маленький принц
Маленький принц
Сегодня, 29 июня исполняется 123 года со дня рождения Антуана де Сент-Экзюпери — выдающегося французского писателя и поэта XX века. Его самое известное произведение «Маленький принц» было издано в 1943 году и переведено более чем на 300 языков мира.

Мудрая сказка-притча, адресованная не только детям, но и взрослым, повествует о главном — любви, верности, человеческой природе, красоте и понимании. В сюжете можно найти автобиографические черты: как и автор, главный герой — лётчик. Он совершает вынужденную посадку в пустыне Сахара, где встречает одного необыкновенного и загадочного мальчика — Маленького принца с астероида Б-612.

Малыш рассказывает об удивительной розе, которую оставил на своей планете, о лисе, трёх вулканах и многом другом, что поможет снова почувствовать жизнь как простое и увлекательное путешествие, полное трогательных мелочей, света и радости.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова — знаменитая актриса театра и кино, телеведущая и певица. Она начала сниматься в кино в четыре года, а в девятилетнем возрасте впервые дебютировала на сцене, перевоплотившись в главную героиню мюзикла «Энни». Всеобщую известность Лиза получила после исполнения роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки» на телеканале «СТС».

В портфолио артистки — множество экранных образов и успешный опыт дубляжа: её голосом говорят Мерида — центральный персонаж анимационной картины Disney/Pixar «Храбрая сердцем», изобретательница Сильвер из мультфильма «Angry Birds 2 в кино» и Джульетта — возлюбленная Ромео из художественной ленты режиссера Карло Карлея.

Послушать аудиокнигу «Маленький принц» в озвучке Лизы Арзамасовой можно эксклюзивно в приложениях и на сайте Литрес с 29 июня.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325