Меню

Новости

Словно ровесники! Елизавета Арзамасова опубликовала редкое фото с пасынком

Словно ровесники! Елизавета Арзамасова опубликовала редкое фото с пасынком
За совместной жизнью Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха следят миллионы их поклонников. Каждое новое фото пары вызывает огромный интерес. Не удивительно, что первый семейный снимок актрисы с мужем, сыном и пасынком произвел в сети настоящий фурор.
AD
AD
Спустя несколько лет брак Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха вопреки всем прогнозам диванных критиков не только не распался, но и стал еще крепче. Время от времени актриса хвастается в сети фотографиями с сыном Львом, временами показывает фото с мужем и сыном, а вот общее фото со всеми своими мужчинами — мужем, сыном и пасынком — опубликовала впервые.

Звездное семейство провело теплый майский вечер на летней веранде кафе, где и был сделан трогательный кадр. Мартин — сын Ильи от первого брака — заметно повзрослел и возмужал. Юноша обладает яркой внешностью и харизматичной улыбкой. Известно, что с молодой мачехой Мартин отлично ладит во многом благодаря небольшой разнице в возрасте. Елизавета смогла создать дома доверительную и уютную атмосферу, стов пасынку настоящим другом.

Под новым снимком, интернет-пользователи наперебой восхищались внешностью старшего сына Авербуха и не жалели комплиментов в адрес Арзамасовой, отмечая, что они с Мартином выглядят ровесниками.

«Парни», — лаконично подписала фото актриса.

Напомним, что Елизавета не устает повторять — материнство самое большое чудо в ее жизни. Актриса мечтает вскоре родить еще одного ребенка и очень хочет, чтобы это была девочка.


Фото: телеграм-канал Елизаветы Арзамасовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325