Меню

Новости

Елизавета Арзамасова подтвердила вторую беременность

Елизавета Арзамасова подтвердила вторую беременность
Елизавета Арзамасова решила больше не скрывать, что снова беременна от супруга Ильи Авербуха. Актриса поделилась в социальных сетях трогательном семейным видеороликом, показав свой заметно округлившийся живот.
AD
AD
Чуть меньше месяца назад поклонники Елизаветы Арзамасовой заподозрили, что актриса снова беременна. Кроме того, в свой день рождения Лиза случайно «засветила» заметно округлившийся живот. Вопросы со стороны фанатов не заставили себя долго ждать. Но актриса в тот раз решила оставить их без внимания. Да, и некогда ей было, ведь в самом разгаре были гастроли.

Однако вернувшись домой к семье Арзамасова не стала больше отрицать очевидное. Актриса попросила мужа Илью Авербуха и сына заснять ее на камеры телефонов и позировала с округлившимся животом.

«Думаю, слова тут излишни… Спустя три года», — улыбаясь, объявила Лиза. «Ты рад?», — обратилась артистка к сыну Льву. «Да, я рад. Очень рад!», — ответил ребенок. Рады и поклонники Арзамасовой и Авербуха, успевшие засыпать пару поздравлениями и пожеланиями счастья.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325