Меню

Новости

Елизавета Арзамасова показала поклонникам видео с оленем

Елизавета Арзамасова показала поклонникам видео с оленем
Актриса Елизавета Арзамасова постоянно гастролирует по разным городам и странам. При этом девушка не забывает делиться с подписчиками интересными моментами из своей жизни.
AD
AD
22-летняя российская актриса театра и кино очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно она даже извинялась перед своими поклонниками за чрезмерность в публикации фотографий и видеороликов. Но несмотря на это, Елизавета продолжает практически каждый день радовать почитателей таланта новыми публикациями.

В своем очередном посте Арзамасова рассказала подробности неожиданной встречи с животными. Находясь во Владивостоке, артистка столкнулась с целым семейством оленей.

Подписчики актрисы пришли в восторг от этого видео. Некоторые даже признались, что встретить оленя, погладить и покормить его с руки, как это сделала Елизавета, - их заветная мечта.

«Эх, а я мечтаю увидеть снежного барса»

«Как же здорово!!! Так бы и заобнимала»

«Откуда такое счастье? Я просто не представляю Ваши эмоции»

«Восторг не передаваемый»

«Как же повезло Вам! Я смотрю с полным восторгом в глазах»

«Как красиво. К хорошему человеку всегда тянутся звери»

Кстати, некоторые интернет-пользователи приметили одну деталь. Они в шутку заявили, что между Елизаветой и животным на видео проскальзывают некоторые черты сходства.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325