Меню

Новости

Елизавета II планирует оставить престол в следующем году

Елизавета II планирует оставить престол в следующем году
Елизавета II правит Великобританией на протяжении почти семидесяти лет, но, по словам королевского биографа, в следующем году она планирует все же уступить трон своему сыну Чарльзу или внуку Уильяму.
AD
AD
Елизавета II
Елизавета II
Королевский биограф Роберт Джобсон раскрывает подробности жизни членов династии Виндзор публике и рассказывает о грядущих в семье событиях. На этот раз в интервью он признался, что королева Елизавета II планирует покинуть престол в следующем году. Она надеется, что сможет отпраздновать свой 95-летний юбилей, как действующий монарх, ведь больше такой возможности ей не представится.
Елизавета II
Елизавета II
Роберт считает, что королева планирует передать полномочия сыну Чарльзу сразу после дня рождения. Правда, биограф не уверен, станет ли принц полноценным монархом или уступит престол Уильяму, который уже исполняет большинство обязанностей, пока его отец и бабушка соблюдают карантин из-за пандемии коронавируса.
Елизавета II и принц Чарльз
Елизавета II и принц Чарльз
Публика считает, что принц Чарльз мечтал стать королем несколько десятилетий назад, но сейчас он больше сосредоточен на семье, поэтому вряд ли захочет возложить на себя множество обязанностей монарха. Кроме того, сама Кейт Миддлтон заявляла, что признавалась, что однажды станет женой короля Великобритании, хотя ждет этого момента с опасением, ведь тогда у Уильяма совсем не останется времени для личной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325