Меню

Новости

Еще один сын: Ким Кардашьян и Канье Уэст в четвертый раз стали родителями

Еще один сын: Ким Кардашьян и Канье Уэст в четвертый раз стали родителями
Многие звезды шоу-бизнеса считают, что их гламурному образу жизни помешают дети. И сознательно отказываются от материнства в пользу карьеры. Но среди них точно нет американской телезвезды Ким Кардашьян, семья которой пополнилась четвертым ребенком. Суррогатная мать родила ей и ее мужу сына, который стал для пары вторым.
AD
AD
Обеспеченные мужчины и дамы могут позволить себе многое, например, стать родителями без непосредственного участия. Уже давно стало популярным суррогатное материнство – да, дорого, но женская фигура не портится, да и других тягот сложного периода удается избежать. Но в случае с Ким Кардашьян дело не в боязни лишиться совершенных форм.

Двух старших детей – дочку Норт и сына Сейнта она воспроизвела на свет самостоятельно, но едва не умерла в больнице. Из-за возникших осложнений врачи запретили ей рожать. Потому вторая дочка Чикаго появилась с помощью искусственного оплодотворения приглашенной женщины. Стало известно, что таким же способом у красавицы и ее мужа, рэпера Канье Уэста родился еще один сын.
По данным заокеанских таблоидов, которые быстро растиражировали новость, вес малыша – около 3 килограммов. Сообщается, что суррогатная мать была выбрана другая, поскольку женщина, которая подарила в январе прошлого года Чикаго, сейчас занята воспитанием собственного младенца.

Пока неизвестно, как звезды назовут еще одного наследника. Но поклонники уверены, что это, как и в случае с остальными детьми, будет оригинальное имя. Кардашьян часто приписывают развод с Уэстом, но надежды злопыхателей все никак не оправдаются. Несмотря на проблемы психологического характера, которые наблюдаются у музыканта, в его отношениях с женой царит идиллия, о чем он неоднократно говорил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325