Меню

Новости

Если любишь — докажи! Что подарить на 14 февраля?

Если любишь — докажи! Что подарить на 14 февраля?
Безусловно, любовь — это не красивые слова и сомнительные обещания, а поступки. Но однако костер страстей требует порой более конкретных поленьев — например, подарков. Ваше внимание, забота и умение услышать, чего действительно хочет вторая половина, тоже очень важны. В нашем обзоре — лишь те подарки, которые сделают День святого Валентина еще более ярким и трепетным. Любите да любимы будете!
AD
AD
Тем, кто понимает толк в фото!
Видели, сколько фантастических селфи хранится в памяти телефона? Пришло время не только увидеть их, но и потрогать! Instax mini Link — мобильный принтер нового поколения. Он украсит любой снимок крутыми рамками, напечатает момент из видео и разнообразит вечер с помощью специального режима Fun Mode. К нему могут подключиться одновременно до 5 пользователей и напечатать совместную фотокарточку. А еще можно пройти интерактивный тест и узнать, насколько вы совместимы с друзьями. Самый правильный подарок для тех, кто любит ходить в гости и устраивать громкие вечеринки!
Тем, кто всегда свеж и красив
Японская ультразвуковая щетка-массажер EMI для очищения и массажа кожи лица и шеи — это без преувеличения чудо. Подарок, который невозможно не хотеть! Уникальная форма устройства, напоминающая фалангу пальца позволяет идеально повторять контуры вашего лица и очищать беспрепятственно T-зону. Помимо этого ее можно массировать лицо и даже деликатную зону вокруг глаз — темные круги и отеки исчезают моментально. А про цвет щеточки можно слагать экологические поэмы — он нежно-шпинатовый, как свежеприготовленный смузи.
AD
AD
Тем, от кого ждешь любви и нежности
Нижнее белье — это классика подарка. Но вот угодить с ним порой не так просто. Зная это, дизайнеры бренда Triumph полностью обновили модельный ряд бюстгальтеров, сделав их более романтичными и современными. Неизменной остается идеальная посадка и комфорт, а это в белье самое главное. Цвета завораживают: благородный карминовый и глубокий нюдовый — это красиво и стильно. Если же вы совсем растеряетесь среди многообразия, всегда есть выход: подарочный сертификат в Triumph.
Тем, кто идет в ногу со временем
Во-первых, они красивые. Во-вторых, удобные и модные. А в-третьих, стоит походить в этих часах пару дней, как задаешься вопросом: почему у меня не было их раньше? Часы HONOR MagicWatch 2 — волшебники современной жизни. Пердставьте, MagicWatch 2 работают от недели до двух от одной зарядки. Не надо мучиться и искать розетки, если вы экстренно отлучились из дома. К тому же визуально — это восторг! Часы изготовлены из авиационной нержавеющей стали марки 361L и комплектуются ремешком (черный или коричневый) из итальянской кожи или гипоаллергенного фторэластомера. Из размеров выбирайте, что больше нравится: диаметр 42 мм или 46 мм. Часы весят всего 41 грамм, что делает их практически незаметными на руке. Ну и комплимент для ЗОЖников: 15 видов фитнес-тренировок, включая бег, езду на велосипеде, плаванье и триатлон, как в помещениях, так и на свежем воздухе.
AD
AD
Тем, кто любит свою маленькую зеленую планету
Любовь — она ведь еще и забота, правда? Причем не только о нас самих, но и о том, что рядом. Например, о цветах. Каждый раз поездка или любое продолжительное отлучение от дома — морока и поиски того человека, который будет следить за комнатными растениями. Предлагаем от нее избавиться! Система капельного полива растений спасет вас и ваши многочисленное алоэ, фиалки и денежные деревья. Это сборное компактное устройство для автоматической подачи воды в грунт. Там есть таймер для регулировки частоты, а работает система от двух батареек АА. С помощью одного агрегата можно полить до 10 растений.
Тем, кто ищет идеальное
ageLOC LumiSpa — это настоящий салон красоты на дому. Благодаря запатентованной технологии разнонаправленных колебаний аппарат эффективно стимулирует обновление клеток кожи. Тщательно выверенная частота и движение насадки способствуют глубокому очищению кожи, что делает ее более гладкой и мягкой уже после первого использования. Система обеспечивает улучшение состояния кожи сразу по семи признакам всего за один шаг. Набор для чувствительной кожи содержит один аппарат ageLOC LumiSpa и очищающий гель-активатор. Это действительно удобно и очень эффективно!
AD
AD
Тем, кто замерз этой зимой
Любовь должна согревать и быть уютной, как самый мягкий вязаный плед TKANO с принтом «Сибирский цветок» из коллекции Russian North. Он одновременно и повышает настроение, и дарит умиротворение — под ним очень приятно сидеть обнявшись. Да и в одиночку тоже приятно, что уж там лукавить. Плед отлично впишется в любой интерьер и напомнит о приближении весны. А еще его все время хочется трогать, настолько приятная фактура ткани.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325