Меню

Новости

Ева Польна показала подросших дочерей

Ева Польна показала подросших дочерей
42-летняя экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна вместе с дочками Эвелиной и Амалией появилась на премьере новогоднего шоу «Трансформеры. Тайна посоха Деда Мороза».
AD
AD
Обычно Ева Польна делится со своими подписчиками фотографиями своей жизни, касающимися похудения или шоу-бизнеса. Она мало рассказывает о себе и редко показывает своих дочерей — 12-летнюю Эвелину и 10-летнюю Амалию, родившихся от разных отцов. Первую Ева родила в отношениях с Денисом Клявером, а вторую — от бизнесмена Сергея Пильгуна.
На премьеру Ева пришла в наряде, который не оценили подписчики соцсетей - на ней была кожаная куртка и гипюровая юбка. Хотя такой смешанный стиль встречается довольно часто, фанатам он не понравился. Конечно же, обсудили и дочерей - многих удивило, что дочери от разных отцов так похожи между собой:

"Ужас! Что сама,что девочек нарядила- страшная безвкусица",

"Я знала только что у неё одна дочь от Клевера, а вторая чья? И они похожи между собой так",

"Ева детей и сама одевается в секонд-хенде, что ли?",

"Шапка Евы конечно всё портит",

"Может бы Еве стилиста поменять? А то как колхозница из советского фильма 50- годов"
.
Возможно, Ева потому и публикует очень редко фотографии дочерей, чтобы не подвергать их такой вот критике и обсуждению.

Кстати, певица Польна пишет стихи и музыку, вяжет в свободное время и учится живописи.
В Музее Восстания Машин на премьере кибер-сказки побывали и другие звездные гости со своими детьми: Тимур Родригез, Сергей Жуков, Мария Кожевникова, Александр Толмацкий и многие другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325