Меню

Новости

Ева.Ру на ММКФ. Эксклюзив.

Ева.Ру на ММКФ. Эксклюзив.
23 июня - день открытия Международного Московского кинофестиваля. Корреспонденты Евы.Ру понаблюдали за подготовкой актрис к торжественному моменту - выходу на дорожку славы.

В репортаже Евы.Ру 5 звезд: от первых штрихов макияжа до финального появления.

[cut=Фото backstage и комментарии звезд]

Равшана Куркова, Екатерина Вилкова, Марина Александрова, Наталия Лисняковская и Вера Строкова рассказывают о своих новых образах, эпатаже и модном форуроре.

Полный рассказ о подготовке к ММКФ, подробное интервью с актрисами, комментарии стилистов читайте на Еве.Ру в понедельник.

Фото: Анна Полховцева
Материал подготовлен: Василиса Каролинская
AD
AD
Марина Александрова иронизирует: яркий красный оттенок губной помады отличает этот образ от моего обычного. Мне в нем комфортно, пока я не смотрю в зеркало.
Анастасия Шпинер, директор бутика H.Stern
Интервью и фотографии для протокола уже сняты. Теперь можно просто поболтать.
Екатерина Вилкова: старт макияжа
Орудия стиля. Без них не обойдется никто.
Наталия Лесниковская: кто-то считает модным фурором - яркие образы. Но для меня фурор на красной дорожке - это самое стильное платье.
AD
AD
При общем великолепии и длине платьев, обувь несправедливо осталась в тени. Мы сняли туфли без отвлекающих факторов.
Ева.Ру: проверяем свет, ну и фото на автарку получилось.
Претендентов на внимание звезд среди платьев было много, но выбор пал только на пять из них.
Екатерина Ложникова, стилист: сейчас тенденция модных луков – яркие цвета. Но наши героини хотели что-нибудь однотонное и серое. Почему они делают такой выбор? Потому что, некоторые звезды стремятся приковать к себе все внимание общественности. А другие, не хотят быть теми, кого все обсуждают и критикуют.
Ева.Ру: в перерыве между съемками.
Журналисты в ожидании
AD
AD
Украшение - звезда вечера: золотой браслет "Галилео Галилей"
Украшение - звезда вечера: колье с бриллиантами и турмалинами "Nature Top"
Марина Александрова: Я ожидаю от этого фестиваля хороших фильмов, а не модного фурора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325