Меню

Новости

Евгений Папунаишвили показал вторую жену и рассказал о рождении сына

Евгений Папунаишвили показал вторую жену и рассказал о рождении сына
Конец года выдался довольно напряженным для многих. А главная повестка дня на протяжении недели — вечеринка, организованная Настей Ивлеевой. И вот, на фоне всего этого Евгений Папунаишвили ошарашил поклонников радостной новостью — он женился во второй раз, а девять месяцев назад у них с супругой родился сын.
AD
AD
Евгений Папунаишвили с женой
Евгений Папунаишвили с женой
После того, как в 2020 году Евгений Папунаишвили пережил скандальный развод с Салимой Бижабер, которая родила ему дочь Софию, он перестал афишировать личную жизнь. Но перед наступлением Нового 2024 года, хореограф решил подвести некоторые итоги уходящего и признался, что женился и во второй раз стал папой.

«Знакомьтесь. Мою супругу зовут Галина. Я, как вы уже, наверное, поняли, перестал делиться личной жизнью, и это совершенно осознанный шаг. Счастье и правда любит тишину. Свадьба была семейной и очень теплой. Благодарен своим близким за деликатность и молчание на протяжении долгого времени. И да, важное. У нас растет прекрасный малыш Лукьян. Наш Лука, Лукаша. Скоро ему будет уже девять месяцев», — сообщил Евгений.

Также Папунаишвили признался, что от предыдущих отношений у Галины есть дочь. Девочка прекрасно поладила с ним и Софией: «Моя дочь и дочь Гали, тоже София, очень счастливы, что у них теперь есть братик. Спасибо за внимание и прекрасного вам дня».

Сказать, что поклонники были удивлены — не сказать ничего. Хореографа осыпали вопросами, но и про поздравления не забыли.
Евгений Папунаишвили с женой
Евгений Папунаишвили с женой
Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325