Меню

Новости

Евгению Феофилактову посчитали страшной, как черт

Евгению Феофилактову посчитали страшной, как черт
У Евгении Феофилактовой много поклонников еще со времен ее участия в Доме-2, и многие из них восхищаются красотой девушки. Но на последнем фото Евгения заставила поклонников усомниться в собственной неотразимости.
AD
AD
Из-за плохого макияжа лицо Евгении кажется грязным и старым, а фотошопа на снимке столько, что ее просто невозможно узнать. Поклонники не могли не обратить на это внимания и ужаснулись тому, насколько возможно изуродовать человека, взяв в руки кисти и компьютерную мышь:

"Как будто маска на лице, выглядит ужасно!"

"На черта стала похожа"

"Женя,ты что не видишь,что фото ужасное"

"А кто на фото?Восковая кукла?"

"На лице маска что ли, что за жесть!"

"Я жа вздрогнула. страшна, как черт. ужас"

"На транса тут похожа, простите"


Как видите, не только пластическая хирургия творит чудеса, чтобы превратиться из женщины в накрашенного мужчину порой достаточно просто плохого снимка. Впрочем, надо отметить, что обычно девушка выглядит гораздо лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325