Меню

Новости

Фанаты гадают, чьим фотографом работает Наташа Королева

Фанаты гадают, чьим фотографом работает Наташа Королева
Подписчики активно обсуждают необычную фотографию певицы Наташи Королевой, которой она совсем недавно поделилась в Инстаграме. Опубликованный снимок заставил поклонников гадать, какую деятельность осваивает звезда.
AD
AD
44-летняя певица и актриса Наташа Королева часто радует поклонников позитивными и живыми фотографиями из жизни. На этот раз звезда поделилась снимком, в котором предстала в необычном для себя амплуа. Чаще всего Наталья - модель, позирующая для своих поклонников, но на этот раз Королева попробовала себя по другую сторону камеры. На фотографии видно, как знаменитость увлечена делом, что искренне порадовало поклонников.

"Творческий процесс, главное не спугнуть",- подписала звезда под фотографией.

Также Королева отметила, что работает в ассистентах у Вадима Демьяненко - директора звездного визажиста Вадима Андреева.

На своей странице в Инстаграме он выложил то же фото, что и Королева, и подписал: "Ни дня без творчества, ни дня без идей! Наташа в этом очень способствует"

Поклонники Натальи заинтересовались творческим порывом звезды и высказывали различные точки зрения, пытаясь понять, чьим же все-таки фотографом работает знаменитость.

"А какое фото получилось? Кого снимали?"

"Кто же там за кадром?

Пожалев поклонников, Королева приподняла завесу тайны и написала, что за кадром находится "один талантливый композитор"

Некоторые подписчики с нетерпением ждут результатов такой забавной фотосессии.

"Видя Наташу с видеокамерой, мне вспоминается её намерение учиться в кино-школе на оператора...И я искренне хотел бы видеть работы Наташи!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325